Как же глупо, что на CN есть возможность голосовать за фильмы, которые ещё не вышли в кинотеатры даже...
Фильм не понравился. Единственный плюс — это минимум сисек/пуков и прочей пошлятины (правда есть разговоры про вагины), зато имеется немалый пучок ругательств — по задумке авторов, видимо, это должно очень смешить зрителя :( ну это же так смешно...для кого? для детей смеющихся от слова «жопа»? В общем‑то, весь фильм и сделан на таком примитивном юморе для специфической аудитории... то ли для гопоты, то ли для накуренной компании... а может для показа заключённым... Сюжет тоже ничем не примечателен.
ПС: вообще стал замечать интересную вещь — раньше у тупых комедий рейтинг кинопоиска был ниже американского, а вот в последнее время наоборот. Неужели наш среднестатистический зритель уже тупее их зрителя?!
Delfin‑S, Любопытное замечание на счёт кинопоиска, заставляет задуматься.
А на счёт перевода, реплик, подобные ильмы убивают цензоры, дублёры читающие текст. Получатеся в место смешной фразы, слышим пресный разговор неочём... Иногда гоблин спасает такие фильмы.