SHARSTEIN, 1С непричем. Они просто развозят коробки с дисками по точкам. Даже локализацию делали не они. Во всем виновата даже не Близзард, а скорее всего Activision, которая занимается распродажей 5 карт для Modern Warfare 2 за 14.99 баксов!! и многими другими нехорошими вещами.
MagnusDominus, Activision — разработчик, Blizzard — издатель. Пора бы уже перестать путать эти два понятия. Без указания или разрешения издателя разработчик даже пернуть не может.
swan, да нуууу? Вообще‑то Близзард и разработчик и издатель. По‑крайней мере, в случае со StarCraft 2. http://games.1c.ru/starcraft2_wl/ А Activision это такой «добрый» отчим (владелец) для разрабов, который как раз определяет ценовую политику и прочее. Их маркетологи тут поработали. Под их «крылом» Близзард, Инфинити Вард, Трейарх и многие другие.