Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • Marlog

  • PlagiarismAtFashion

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента zzio /


zzio

15 лет назад Владимир Путин победил на выборах президента и возглавил страну.

Путин

Путин встал у руля, когда Россия имела огромный внешний долг, в Чечне шла воина, армия была на грани полного морального разложения, бюджетникам месяцами не платили зарплату, страну рвали на части олигархи.

Не только в Чечне, но и по всему Северному Кавказу хозяйничали радикалы исламисты. Вслед за Чечней о планах выхода из состава Российской Федерации заговорили и в Татарстане. Региональные главы стали превращаться в средневековых феодалов и неохотно подчинялись центру.

В международном сообществе об Россию вытирали ноги, о былой
сверхдержаве на момент прихода Путина оставались лишь только
воспоминания.

За первые два срока правления ВВП на Кавказе были обезглавлены и
уничтожены незаконные бандформирования, Россия погасила внешний долг перед иностранными кредиторами, была проведена реорганизация вертикали власти в регионах, которая позволила навести порядок и взять под контроль центра все страну, сепаратистские движения на окраинах прекратили свое существование. После чего некоторые стали называть Путина собирателем земель русских. Такое явление как задержка зарплаты
бюджетникам исчезло из жизни нашей страны.

К России постепенно стал возвращаться международный авторитет,
Владимир Путин и российский дипломатический корпус не позволили
странам НАТО разбомбить Сирию. После кровавого государственного
переворота на Украине. Год назад полуостров Крым снова вошел в состав России, в конце 90-х Москва была бы, не способа на это.

Период правления Путина стал настоящей эпохой, эпохой, изменившей облик России, выведшей ее в новый век с амбициозными целями, с усилением в ряде отраслей. Страна, бывшая на грани раздробленности и нищеты, всему миру заявила о возрождении. Новые стройки, победа на успешно организованной домашней Олимпиаде, скачок уровня жизни...

15 лет иномарка считалась роскошью и была доступна только в виде устаревшей модели, не нужной западному хозяину, теперь же из новых иномарок выстраиваются пробки, миллионы россиян регулярно отдыхают за границей, вот только такая жизнь России не выгодна нашим оппонентам, тем, кто долго и упорно рушил СССР, кто после "холодной войны" стремился выкачать полезные ископаемые. Поэтому сейчас и начались определенные трудности, вот только в команде России есть капитан - Владимир Путин и с ним мы точно победим. Иного не дано.

alt

6 комментариев

zzio

alt


buravhik

zzio, аминь.

1 комментарий

zzio

buravhik, alt


zzio

alt


zzio

alt


zzio

alt