Тёрка в тагах


Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(0)

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • Elephant1980

  • HAWK13

  • Marlog

  • Rom-MAN

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Joshua /


Joshua

Проверь себя! Тест.

тест

Алкогольный синдром плода — краниоцефалические, лицевые и психические изменения, которые возникают при воздействии алкоголя на зародыш как результат пьяного зачатия и вынашивания ребенка. По Ломброзо и другим исследователям, пьяное зачатие приводит к повышенной склонности потомства к преступлениям.

alt

Введение алкоголя во время зачатия
Введение алкоголя во время зачатия и в первые недели развития эмбриона у подопытных животных сопровождается мутагенным и цитотоксическим действием, что приводит к гибели эмбриона или существенным нарушениям его развития.[10] Изменения условнорефлекторной деятельности и поведенческих реакций, а также белкового обмена в мозге крыс проявляются не только у родившихся подопытных животных, но и у их потомства (во втором поколении).[11] Было установлено нарушение половой функции, материнского поведения, формирования следов памяти во 2-м и 4-м поколениях у потомства крыс, которые получали этиловый спирт перед спариванием.[12] У животных, подвергнутых воздействию алкоголя во время внутриутробного развития, были нарушены высшие интегративные функции и ориентировочно-исследовательская активность, наблюдались замедленная выработка условных рефлексов, преобладающие пассивно-оборонительные реакции и депрессивноподобное состояние. У них была снижена способность к обучению и восприятию информации, кратковременная и долгосрочная память.

п.с.: Ну, а вас папа делал пьяным, комунясты, либерасты и прочая нечисть?

48 комментариев

Requin

Joshua, похвально что ты знаешь свой анамнез Кулфейс

45 комментариев

Joshua

Requin, ты написал глупость‑и рад? Ты побольше тролфэйсов давай, а то чо так скромно, всего‑то один...


romchik777

Requin,

Смеётся

43 комментария

codtuWod

Joshua, А тебя твой папа каким делал? Фамилия Чезаре Ломброзо (1835–1909) дошла наконец до городского дна. Сто лет прошло его взгляды давно не актуальны ну может быть только у кучки дебилов еще вызывают энтузиазм. Есть пословица «дураку и азбука вредна».

1 комментарий

Joshua

codtuWod, у твоего ребёнка «волчье ушко» и низкая переносица?